Снимаем декоративный треугольник с внутренней части двери, для чего тянем его перпендикулярно плоскости двери.

как заменить зеркало на шевроле круз

Он держится на двух пистонах. Придерживая корпус разъема он норовит выехать наружу, но ничего страшного в этом нет отверткой поддеваем и вытаскиваем на себя серую вставку.

Установка зеркального элемента chevrolet cruze

Нажимаем на освободившийся лепесток фиксатора и разъединяем разъем. Откручиваем три болта крепления зеркала. Тянем его наружу перпендикулярно плоскости двери оно держится еще и на отдельном выступе.

как заменить зеркало на шевроле круз

Вручную поворачиваем ЗЭ до упора в сторону автомобиля и через образовавшуюся щель, подсвечивая фонариком лучше, чтобы это делал помощникаккуратно поддеваем защелки отверткой, одновременно вытягивая Как заменить зеркало на шевроле круз из корпуса зеркала.

Освободив таким образом левую часть для водительского зеркалаосторожно покачиваем ЗЭ до отщелкивания правых зажимов и вынимаем ЗЭ на. Работу удобнее проводить при снятом зеркальном элементе, но если его демонтаж не требуется для других целей, то не нужно лишний раз выполнять эту процедуру. Для снятия накладки достаточно отщелкнуть левый для водительского зеркала нижний фиксатор.

как заменить зеркало на шевроле круз

Чуть приподнимая его отверткой выталкиваем наружу. После того, как левый фиксатор освободится, за накладку уже можно ухватиться как заменить зеркало на шевроле круз и отщелкнуть оставшиеся лепестки после чего аккуратно снять ее, стараясь сдвигать к машине, для освобождения маленьких боковых защелок. При установленном зеркальном элементе первый фиксатор освобождаем через щель, образующуюся после полного сдвигания ЗЭ вправо.

Внимание, перепечатка данного материала без согласия автора запрещена. Почти с самой покупки авто,дребезжало салонное зеркало. Устранил успешно данную проблему.

Зеркало крепится с помощью фигурного винта. С помощью отвертки подходящего размера завернул винт и зеркало перестало болтаться. Внутренние зеркала.

Замена стекла бокового зеркала заднего обзора Chevrolet Cruze

Из недостатков следует отметить возможность ослепления водителя и небольшое искажение расстояния до предметов. Также, реализованы следующие функции: Ручное выключение режима предотвращения бликов.

как заменить зеркало на шевроле круз

С помощью специального рычага, расположенного на нижней части корпуса, можно вручную уменьшить блики. Автоматическое включение предотвращения бликов.

как заменить зеркало на шевроле круз

Позволяет в автоматическом режиме уменьшать количество бликов от других автомобилей в условиях ночной видимости. Страной производителем всех оригинальных запчастей является Тайвань. Рассмотрим конкретные примеры: Электрическое зеркало правое или левое без подогрева, выпуклое.

Обычное электрическое зеркало без подогрева будет стоить примерно рублей.

как заменить зеркало на шевроле круз

Электрическое зеркало с функциями автоподогрева и складывания будет стоить около рублей. Подходят под все комплектации автомобиля, начиная с года. Асферическое электрическое зеркало. Цена в районе рублей, год автомобиля любой — н.

Грунтовое с подогревом, электрическое, выпуклое. Цена такого зеркала — рублей, оно также подходит под все комплектации автомобиля Chevrolet.

Замена наружного зеркала Шевроле Круз

Процедура установки и замены зеркал на шевроле круз Установка зеркал и его комплектующих, не требует особых знаний и умений, поэтому не стоит обращаться в сервисные центры и тратится на. Простая инструкция позволит автовладельцем самим производить замену. Рассмотрим основные моменты: Работу удобнее проводить при снятом зеркальном элементе, но если его демонтаж не требуется для других целей, то не нужно лишний раз выполнять эту процедуру.

Точки крепления накладки: Для как заменить зеркало на шевроле круз накладки достаточно отщелкнуть левый для водительского зеркала нижний фиксатор. Чуть приподнимая его отверткой выталкиваем наружу. После того, как левый фиксатор освободится, за накладку уже можно ухватиться снизу и отщелкнуть оставшиеся лепестки после чего аккуратно снять ее, стараясь сдвигать к машине, для освобождения маленьких боковых защелок.

При установленном зеркальном элементе первый фиксатор освобождаем через щель, образующуюся после полного сдвигания ЗЭ вправо.