Обтачиваем, обпиливаем и.

разъем aux форд фокус 2

Порт купленый предварительно разбираем засовываем 6 зубочисток в защелки и выдавливаем крышку из порта — так будет проще подгонять порт разъем aux форд фокус 2 слот.

Сверлим дырочку в слоте от приборной панели, сзади приклеиваем хорошим клеем порт и монтируем слот назад в панель. Я закинул провод для AUX слева в щель в бордачке, рядом со стальным креплением, из под которого вытаскивали провод.

разъем aux форд фокус 2

Вставляем его в порт, монтируем все на место. Цена вопроса: Тут немного остановимся, сняв бордачек надо вынуть внутрь обе заглушки, чтоб потом, когда поставим его на место, воткнуть их обратно.

разъем aux форд фокус 2

Немного нагнувшись мы вытаскиваем фишку разъема AUX, она должна быть привязана скотчем и спрятана за железным eголком, прям посередине. Ищите и найдете, только должен быть именно такой как на фото, не перепутайте с разъемом отключения подушек безопасности.

Подключаем заранее купленный разъем AUX, в него вставляем заранее сделанный шнурок с двумя джеками. Скажу сказу что у меня порван чехол на рычаге переключения коробки передач, поэтому и получилось легко так и далеко вывести шнукок пряз за разъем aux форд фокус 2, но можете вывести и просто в ноги пассажира, или же оставить его в бордачке!

Установка разъема AUX в Ford Focus 2

Смена штатной магнитолы на другую — не выход, так как будет потерян внешний вид. Код состоит из 4 цифр, стикер с ним может быть наклеен на самой магнитоле, сервисной книжке, или в бардачке.

разъем aux форд фокус 2

Может также находиться в солнцезащитном козырьке, подлокотнике. Не упустите этот момент, ибо из-за потери кода восстановление в салоне вам обойдется очень дорого!

разъем aux форд фокус 2

Подготовка ресурсов. Нужно сделать пластинки в виде конусов из твердого пластика желательно из ненужных скидочных и банковских карт я использовал специальные ключи которые можно купить здесь и нужна отвертка.

разъем aux форд фокус 2

Открывайте бардачок. Cнизу находятся три заглушки, зажимайте вовнутрь их и откручивайте три болта. Откручивайте еще 4 болта сверху, чтобы можно было изъять бардачок, а аукс выводим через.

разъем aux форд фокус 2

Вытаскиваем магнитолу.