В положении 2 контрольная лампа постоянно горит и гаснет при работающем двигателе. Этим подтверждается работоспособность систем безопасности пассажиров подушек безопасности, натяжителей ремней безопасности и системы автоматического распознавания наличия детского сиденья. Ели она не расшифровка предохранителей мерседес актрос, не гаснет длительное время, не гаснет совсем, мигает или загорается во время движения, значит, имеет место неисправность.

Схема предохранителей Мерседес актрос 1841

Имеется опасность аварии! При наличии неисправности возможно несрабатывание систем безопасности пассажиров в аварийной ситуации. В исключительно редких случаях возможно также самопроизвольное срабатывание подушек безопасности или натяжителей ремней безопасности.

расшифровка предохранителей мерседес актрос

Предупредительная сигнальная лампа резерва топлива Если предупредительная сигнальная лампа 1 на указателе запаса топлива загорается при работающем двигателе, значит, достигнут резерв топлива.

Необходимо удалить эту индикацию.

расшифровка предохранителей мерседес актрос

Предупредительная сигнальная и контрольная лампа на средней консоли Контрольная лампа AIRBAG-OFF При поворачивании ключа в выключателе зажигания в положение 1 или 2 приблизительно на 4 секунды загорается контрольная лампа.

Если она не загорается, значит, имеет место неисправность. Контрольная лампа расшифровка предохранителей мерседес актрос горит, когда детское сиденье с системой распознавания наличия детского сиденья установлено на сиденье переднего пассажира, и индицирует, что подушка безопасности переднего пассажира выключена.

расшифровка предохранителей мерседес актрос

Система автоматического распознавания наличия детского сиденья — см. Раздел Системы обеспечения безопасности.

расшифровка предохранителей мерседес актрос

Индикация системы оповещения и сигнализации неисправностей на универсальном дисплее Индикация системы оповещения и сигнализации неисправностей для указанных далее систем немедленно появляются на универсальном дисплее.

Они подразделяются на три категории.

Подскажите схему блока предохранителей на mercedes actros

Категория К1 Неисправность на универсальном дисплее индицируется до тех пор, пока не будет устранена неисправность. Категории К2 и К3 Сообщения среднего и низшего приоритета.

расшифровка предохранителей мерседес актрос

Эти сообщения могут быть удалены с дисплея и при этом расшифровка предохранителей мерседес актрос в память индикаций неисправностей Раздел Многофункциональное рулевое колесо, универсальный дисплей. Для удаления нажмите кнопку, или на универсальном рулевом колесе, или кнопку сброса показаний на приборной доске Раздел Многофункциональное рулевое колесо, универсальный дисплей.

Определённые сообщения системы дополнительно подтверждаются звуковым сигналом. При появлении красных индикаций системы оповещения и сигнализации неисправностей дополнительно раздается звуковой сигнал. При появлении красных индикаций системы оповещения и сигнализации неисправностей всегда раздается звуковой сигнал. Это коммутационный блок, шлюз, он отвечает за коммуникацию шин CAN по всему автомобилю, расшифровка предохранителей мерседес актрос питающие напряжения на другие блоки и управляет различными приборами и механизмами типа дворников, омывателей, радио, света в кабине, стоп-сигналов, поворотников, систем сигнализации при взломе, звукового сигнала и.

Назначение и расположение предохранителей Mercedes w140

В модуле находится Центральный накопитель данных ZDSгде хранится каждый из параметров установленных на автомобиле электронных компонентов. Память ZDS имеет размер в 2 Mb. Распространённая проблема с Граундмодулем GM на грузовиках Мерседес В блок часто попадает вода и первой проверкой является внешний осмотр на предмет влаги. Начинка устройства под воздействием воды подгнивает так, что расшифровка предохранителей мерседес актрос и конденсаторы могут отваливаться вместе с металлическими выводами.

расшифровка предохранителей мерседес актрос