Отсоедините провода и обратите внимание, чтобы не потерять переключатель, он легко выпадает Далее мы намерены удалить воздуховод для ног пассажира. Сначала открутите два винта в центре изображения с помощью магнитной отвертки, поэтому они не попадают внутрь своего бмв е34 фильтр салона корпуса, будет много хлопот, чтобы вытащить их Затем удалите другой черный винт, который держит воздуховод на панели, он находится внутри левого угла перчаточного ящика Далее аккуратно удалите пластиковую крышку в центре картины.

Будьте осторожны, чтобы не сломать.

бмв е34 фильтр салона

Канальный путь затем свободно падает. В левой стороне ящика крышка теперь висит на проводах для BMW зарядки фонарика. Затем удалить Группу Aircon контроля.

бмв е34 фильтр салона

Группа контроля IHKA имеет четыре вилки, и две из них находятся на его левой стороне: Фото Бмв е34 фильтр салона Лучше всего связать блок управления в верхней стенке бардачка, чтобы убедиться, что дезинфекция спрей не попадёт внутрь блока: Что мы видим, зелёную крышку с черной вращающейся ручкой, которую необходимо аккуратно повернуть на 90 градусов против часовой стрелки, вы почувствуете когда крышка отсоединится. Поехали менять … Фильтр салона Bocsh — 1 — р. Бачок вымыл, форсунки прочистил, всё равно забиваются!

замена фильтра салона на е34

То что у меня отсутствует сетка в бачке знал, но думал что не предусмотрена, оказывается она существует, нашёл её в каталоге — заказал! Если все-таки уронили винт внутрь металлического корпуса, берем фонарик и, подсветив снизу, стараемся достать.

бмв е34 фильтр салона

Дальше выкручиваем другой черный винт, удерживающий воздуховод на панели. Он расположен внутри левого угла перчаточного ящика После этого нужно аккуратно удалить пластиковую крышку в центре.

Где находится салонный фильтр БМВ Е34?

Внимательно и аккуратно, дабы не сломать. Теперь крышка в левой стороне ящика висит на проводах для BMW зарядки фонарика. Отсоединяем. Далее удаляем Группу Aircon контроля. Необходимо нажать на пластиковый выступ на правом верхнем углу, которое фиксирует его бмв е34 фильтр салона месте, после чего можно извлечь его: Нет тепла в салоне при минусовой температуре, при этом двигатель горячий, уровень охлаждающей жидкости в норме; Запотевает лобовое стекло при горячем моторе при этом рекомендуют убедиться что это именно обычный конденсат, а не пары охлаждающей жидкости ; Неприятный запах в салоне; Причем на работе печки засоренность фильтра иногда может никак не сказываться — она продолжает греть так бмв е34 фильтр салона как и раньше.

бмв е34 фильтр салона

Если же на стеклах антифриз — то придется менять радиатор отопителя печкиа не фильтр салона. На некоторых моделях нет салонного фильтра!

Для себя я это обнаружил не.

Фильтра я заранее не купил, но хотел посмотреть в каком же он состоянии ведь за 2 с половиной года владения машиной бмв е34 фильтр салона нем я совершенно не задумывался. Открыв руководство по ремонту я полез искать где же он и сильно удивился не обнаружив. Почитав в сети, я понял что в некоторых печках его не. Он в самом труднодоступном месте.

ФИЛЬТР САЛОННЫЙ BMW 5 SERIES III E34 СЕДАН

У меня задача была облегчена тем, что был снят перчаточный ящик. Его нужно снять, чтобы был доступ к фильтру. Аккуратно снять, там сзади металлический штырь, на нем две пластмассовые защелки хитромудрые получается бмв е34 фильтр салона вроде петельих нужно отщёлкнуть иначе не сможете снять ящик.

бмв е34 фильтр салона