Разбираем ключ для замены батарейки на Хендай Солярис

Так вы увеличите шансы, что такая батарея проработает на много дольше. Помните пожалуйста, что чем дешевле элемент питания, тем он имеет меньший срок службы.

замена батарейки в брелке hyundai

Также, купите друзья заранее лучше несколько батареек CR и положите их в сумку или в карман своей одежды, чтобы севший элемент питания в брелке-ключе не стал для вас полной неожиданностью.

Нажмите на замена батарейки в брелке hyundai с лицевой стороны хромированную круглую кнопочку. Нажав кнопку вы выдвинете металлический ключ зажигания автомобиля.

Тут уместно вспомнить поговорку про то, что скупой платит дважды, поэтому экономить здесь не стоит.

Как заменить батарейку в брелоке-ключе авто Hyundai

Чтобы подготовится к варианту когда батарея внезапно разряжается, необходимо знать о том, каким образом должна осуществляться ее своевременная замена, чтобы эта неприятность сильно не выбивала вас из колеи. Ниже мы приведем подробную инструкцию, которая применима к брелкам-ключам автомобилей Хундай и Киа с по годов выпуска.

замена батарейки в брелке hyundai

Отличительной особенностью замены батарейки на этих ключах является тот факт, что она может осуществляться без помощи отвертки и прочих инструментов, которые необходимы для аналогичной замены на брелках от других автомобилей. Брелок от автомобиля Hyundai работает от замена батарейки в брелке hyundai 3-вольтовой батарейки CR На российском рынке представлено достаточно много таких элементов питания, которые отличаются друг от друга лишь фирмой, производившей. Традиционно очень хороши элементы питания от компании Panasonic, которая является одной из ведущих в данном сегменте рынка.

замена батарейки в брелке hyundai

Складываем вместе две половинки и плотно прижимаем их до характерного щелчка. Вставляем обратно ключ зажигания.

Проверяем брелок на работоспособность — при нажатии на кнопку должна загореться лампочка. Особенно большая вероятность такой блокировки при активном состоянии телефона во время вызова или передачи сообщений. Электронный ключ не будет работать в случаях если: Главный ключ имеет бейдж с номером.

замена батарейки в брелке hyundai

Этот номер можно использовать для заказа запасного ключа у официального дилера. Корпус ключа совмещает в себе несколько функций — ключ от замка зажигания и пульт управления штатным иммобилайзером. Замена батарейки в ключе на Солярисе Для замены батарейки потребуется отвёртка с плоским шлицом, пластиковая кредитная карта или медиатор.

замена батарейки в брелке hyundai

Корпус ключа выполнен из пластика и обе его части фиксируются при помощи защёлок. Беремся как показано на фото ниже и сильно тянем за крышечку на. Не бойтесь не поломаете, пластик очень прочный Обычно при открытии крышки батарейка вылетает из посадочного места.

Разрываем замена батарейки в брелке hyundai с новой батарейкой и помещаем ее ключ. На нее нужно нажать, и она как бы защелкнется в посадочное место.