Путем незатейливых подсчетов я мог купить только Каравэллу о переднем приводе и 80 дизельных ишачках.

хендай гранд старекс воронеж купить

С тревогой в душе я погрузился в пучину тематических сайтов о реализации самобеглых тачанок и увидел, что в г. Липецк пригнали на реализацию Каравеллы 4на4 на мешалке о шести скоростях после хендай гранд старекс воронеж купить в славном городе Сочи.

Приехав в салон я увидел авто с пробегом в 3 тысячи км. Менеджер пообещал вычистить салон и сделать небольшую скидку за бампера. Я уже не знал что делать и подталкиваемый супругой внес предоплату. Осталось дождаться ПТС и ехать оплачивать и забирать.

Зайдя на него я увидел несколько вариантов бусиков и что самое интересное некоторые были с заводским полным приводом.

2 объявления о продаже Hyundai Grand Starex

Автобусов было много, полных приводов пара штук. Так бывает. В сумме: Гранд Старекс года, переведен хендай гранд старекс воронеж купить категорию В 8 мест, серого цвета, дерматиновый но качественный салон трансформер. Два люка, две печки, наверное два кондея, 5 ступенчатый автомат, двигатель 2,5 о сил, по докам Ну и главное во всей этой эпопее полный привод.

Основной конечно задний, но поворот волшебной крутилки и подключается.

На данный момент пробег 57 км. Была неоднократно покорена почти вся Европа, Грузия и масса интересных мест в России.

хендай гранд старекс воронеж купить

ТО прохожу каждые 10 тыс. На данный момент поменяны все масла и жидкости. Проточил передние тормозные диски болезньзаменил вкруговую колодки тормозные. Машину не держит. Чуть не сгорел блок предохранителей. Провод от генератора на входе в блок нагревался аж до красна.

Hyundai Grand Starex (Хендай Гранд старекс)

Хреновый контакт — это болезнь. Надо все контакты пропаять поменять клеммы На трассе автомобиль достаточно комфортен, конечно пустой немного потряхивает, достаточно шумный, по идее шумку делать. Плохие дороги не любит.

хендай гранд старекс воронеж купить

Все неровности транслирует на руль. После больших перегонов руки, как будто перфоратором стены бил. Сиденья аморфные, подушка сиденья короткая, регулировок мало, но самое интересное что не устаешь и после — км за.

Сидишь высоко — даже повыше чем в крузаке. Свет пусть и галогенки, но очень приличный лампочки расходники. Расход топлива 10 литров солярки вкруговую, что для авто под хендай гранд старекс воронеж купить тонны вполне отлично.

Другие особенности: Техническая сторона модели не изменилась.

хендай гранд старекс воронеж купить

В Корее Grand Starex можно купить с дизелем 2. Привод — задний или полный.

хендай гранд старекс воронеж купить

Читать полностью.